Дорогой читатель! Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы.

И воспитание, и образование нераздельны.

Нельзя воспитывать, не передавая знания,

всякое же знание действует воспитательно.
Л.Н. Толстой.

Я рада приветствовать Вас от имени коллектива Школы № 717 на нашем Интернет-сайте.

На страницах нашего сайта вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы надеемся, что в дальнейшем вы станете постоянными читателями нашего сайта.

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый ребенок был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Основной задачей для нас является выстраивание единого образовательного пространства, обеспечение преемственности всех уровней образования от дошкольного до среднего общего. На каждом из уровней образовательный процесс реализуется в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта.

Система дополнительного образования, включает более 40 программ различной направленности, предоставляет дополнительные возможности для самореализации и развития школьников. Занятия проводят высококвалифицированные педагоги с большим творческим потенциалом и опытом работы. Занятия в кружках пользуются успехом у учащихся и воспитанников образовательного комплекса. Результат работы - призовые места на конкурсах, выставках, соревнованиях района, округа и города.

В нашей школе проводятся традиционные мероприятия, праздники, экскурсии, Дни здоровья. В дни школьных каникул в школе работают дежурные группы продленного дня и оздоровительный лагерь для учащихся 1-4 классов.

Наше будущее – это наши дети! Дети, достижениями которых мы по праву гордимся! Дети, имеющие все современные возможности для получения знаний и развития своих способностей на уровне самых высоких стандартов.

Школа сегодня - это "школа больших возможностей", где каждый ребенок и учитель могут добиться успеха.

Я и весь коллектив школы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

С уважением,

директор ГБОУ Школа №717