Организация медицинского обслуживания

Медицинское обслуживание ведет детская городская поликлиника № 133.

Медсестра Рыжкова И.А. отвечает за питание детей, проводит осмотр детей в понедельник, четверг и пятница - основное здание, вторник, среда - второе здание, проводит фильтр групп, учёт справок, карантинные мероприятия, производит вакцинацию, туберкулинодиагностику, контролирует санитарный режим, заполняет медицинские карты и принимает участие в диспансеризации дошкольников.

Для медицинского обслуживания имеются все условия: Отдельный кабинет для медсестры, где хранится вся документация и медицинские карты, изолятор обеспечен всем необходимым для изолирования ребенка в случае заболевания, прививочный кабинет, где также имеется все необходимое для вакцинации детей и сотрудников. Кабинет оснащен бактерицидными лампами и инструкциями по их применению.