Выпускной в ресурсной школе 25.06.18

23 июня в стенах нашей школы, состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 11 «Н» класса.

Выпускной «Корона драгоценных камней».

Выпускной вечер занимает особое место в жизни школы. Это волнующее событие для всех: прощание со школой, с учителями.

Наша школа в этот торжественный день предстала перед зрителями ювелирным домом, где на протяжении многих-многих лет велась трудная ювелирная работа по огранке каждого драгоценного камушка.

Администрация, учителя, специалисты школы предстали мастерами ювелирного дома.

Аттестаты о среднем общем образовании вручал директор ювелирного дома ГБОУ Школа № 717 Шарникова Екатерина Владимировна. Все учителя и родители выступили с поздравлениями и напутственными словами к выпускникам.

На мероприятии была показана красочная презентация: «Корона драгоценных камней ГБОУ Школа 717», звучала музыка, читали стихи.

В конце мероприятия с благодарственным словом выступили учащиеся школы, наши выпускники и их родители.

Прощай 11 «Н» класс!

Новых свершений, добрых и верных друзей вам, ребята, мы желаем Удачи!

Мы всегда рады видеть вас! Приходите в гости!